Наконец-то купила. Шумодав супер, особенно на стенде, когда все палят. Очень комфортно сидят, не давят. Правда, на морозе -20 батарейки сдыхают быстрее, чем хотелось бы, но это, вроде, у всех таких. В общем, вещь
Д
Даниил
12 мая 2026 18:23
Комментарий
третий сезон с ними. прочность на 5, упал в них с квадрика — царапина только. связь по рации хорошая, на ветру не свистит. единственное — летом в них жарковато, но это пофиг, главное — уши целы